Bezirksliga Staffel 8 (4+1)

gJugend E Bezirksliga Staffel 8 (4+1) [gJE-BL-8]

Spielbetrieb & Ergebnisse

Datum Zeit Halle Heim Gast Ergebnis Bemerkung
07.10.2314:302058HSG Sulz-Murr 2JSG HaRuWe2:0KO
07.10.2314:302058HCOB Opp/BK 2EK Besigheim2:0KO
07.10.2314:302058JSG HaRuWeJSG HaRuWe 22:0KO
07.10.2314:302058EK BesigheimHSG Sulz-Murr 22:0KO
07.10.2314:302058JSG HaRuWe 2HCOB Opp/BK 20:2KO
07.10.2315:302058JSG HaRuWeEK Besigheim0:24+1
07.10.2315:302058HSG Sulz-Murr 2HCOB Opp/BK 20:2FUN
07.10.2316:002058EK BesigheimJSG HaRuWe 22:04+1
07.10.2316:002058HCOB Opp/BK 2JSG HaRuWe2:0FUN
07.10.2316:302058JSG HaRuWe 2HSG Sulz-Murr 20:24+1
07.10.2316:302058EK BesigheimJSG HaRuWe0:2FUN
07.10.2317:152058HCOB Opp/BK 2HSG Sulz-Murr 22:04+1
07.10.2317:152058JSG HaRuWe 2EK Besigheim0:2FUN
07.10.2317:452058JSG HaRuWeHCOB Opp/BK 20:24+1
07.10.2317:452058HSG Sulz-Murr 2JSG HaRuWe 20:2FUN
22.10.2310:003033JSG HaRuWeEK Besigheim2:0KO
22.10.2310:003033HSG Sulz-Murr 2HCOB Opp/BK 20:2KO
22.10.2310:003033EK BesigheimJSG HaRuWe 22:0KO
22.10.2310:003033HCOB Opp/BK 2JSG HaRuWe2:0KO
22.10.2310:003033JSG HaRuWe 2HSG Sulz-Murr 20:2KO
22.10.2311:003033HSG Sulz-Murr 2EK Besigheim0:24+1
22.10.2311:003033HCOB Opp/BK 2JSG HaRuWe 21:1FUN
22.10.2311:303033JSG HaRuWeHSG Sulz-Murr 22:04+1
22.10.2311:303033EK BesigheimHCOB Opp/BK 20:2FUN
22.10.2312:003033JSG HaRuWe 2JSG HaRuWe2:04+1
22.10.2312:003033EK BesigheimHSG Sulz-Murr 22:0FUN
22.10.2312:453033JSG HaRuWe 2HCOB Opp/BK 22:04+1
22.10.2312:453033HSG Sulz-Murr 2JSG HaRuWe0:2FUN
22.10.2313:153033HCOB Opp/BK 2EK Besigheim2:04+1
22.10.2313:153033JSG HaRuWeJSG HaRuWe 22:0FUN
03.12.2311:002049HSG Sulz-Murr 2EK Besigheim0:2
03.12.2311:002049HCOB Opp/BK 2JSG HaRuWe 20:2
03.12.2311:002049JSG HaRuWeHSG Sulz-Murr 22:0
03.12.2311:002049EK BesigheimHCOB Opp/BK 22:0
03.12.2311:002049JSG HaRuWe 2JSG HaRuWe2:0
03.12.2312:002049JSG HaRuWeHCOB Opp/BK 20:2
03.12.2312:002049HSG Sulz-Murr 2JSG HaRuWe 20:2
03.12.2312:302049EK BesigheimJSG HaRuWe0:2
03.12.2312:302049HCOB Opp/BK 2HSG Sulz-Murr 22:0
03.12.2313:002049JSG HaRuWe 2EK Besigheim0:2
03.12.2313:002049HCOB Opp/BK 2JSG HaRuWe2:0
03.12.2313:452049JSG HaRuWe 2HSG Sulz-Murr 22:0
03.12.2313:452049JSG HaRuWeEK Besigheim2:0
03.12.2314:152049HSG Sulz-Murr 2HCOB Opp/BK 20:2
03.12.2314:152049EK BesigheimJSG HaRuWe 22:0
09.12.2311:003033JSG HaRuWeHCOB Opp/BK 20:2
09.12.2311:003033HSG Sulz-Murr 2JSG HaRuWe 20:2
09.12.2311:003033EK BesigheimJSG HaRuWe2:0
09.12.2311:003033HCOB Opp/BK 2HSG Sulz-Murr 22:0
09.12.2311:003033JSG HaRuWe 2EK Besigheim2:0
09.12.2312:003033HCOB Opp/BK 2EK Besigheim0:2
09.12.2312:003033JSG HaRuWeJSG HaRuWe 20:2
09.12.2312:303033EK BesigheimHSG Sulz-Murr 20:2
09.12.2312:303033JSG HaRuWe 2HCOB Opp/BK 22:0
09.12.2313:003033HSG Sulz-Murr 2JSG HaRuWe0:2
09.12.2313:003033EK BesigheimHCOB Opp/BK 22:0
09.12.2313:453033JSG HaRuWe 2JSG HaRuWe2:0
09.12.2313:453033HSG Sulz-Murr 2EK Besigheim0:2
09.12.2314:153033HCOB Opp/BK 2JSG HaRuWe 20:2
09.12.2314:153033JSG HaRuWeHSG Sulz-Murr 22:0
04.02.2410:002008HCOB Opp/BK 2EK Besigheim0:2
04.02.2410:002008JSG HaRuWeJSG HaRuWe 20:2
04.02.2410:002008EK BesigheimHSG Sulz-Murr 22:0
04.02.2410:002008JSG HaRuWe 2HCOB Opp/BK 22:0
04.02.2410:002008HSG Sulz-Murr 2JSG HaRuWe2:0
04.02.2411:002008HSG Sulz-Murr 2HCOB Opp/BK 21:1
04.02.2411:002008EK BesigheimJSG HaRuWe 22:0
04.02.2411:302008HCOB Opp/BK 2JSG HaRuWe2:0
04.02.2411:302008JSG HaRuWe 2HSG Sulz-Murr 22:0
04.02.2412:002008JSG HaRuWeEK Besigheim0:2
04.02.2412:002008HCOB Opp/BK 2HSG Sulz-Murr 20:2
04.02.2412:452008JSG HaRuWe 2EK Besigheim0:2
04.02.2412:452008JSG HaRuWeHCOB Opp/BK 22:0
04.02.2413:152008HSG Sulz-Murr 2JSG HaRuWe 20:2
04.02.2413:152008EK BesigheimJSG HaRuWe2:0
10.03.2410:002046HSG Sulz-Murr 2HCOB Opp/BK 2 : KO
10.03.2410:002046EK BesigheimJSG HaRuWe 2 : KO
10.03.2410:002046HCOB Opp/BK 2JSG HaRuWe : KO
10.03.2410:002046JSG HaRuWe 2HSG Sulz-Murr 2 : KO
10.03.2410:002046JSG HaRuWeEK Besigheim : KO
10.03.2411:002046HSG Sulz-Murr 2JSG HaRuWe : 4+1
10.03.2411:002046HCOB Opp/BK 2EK Besigheim : FUN
10.03.2411:302046JSG HaRuWeJSG HaRuWe 2 : 4+1
10.03.2411:302046EK BesigheimHSG Sulz-Murr 2 : FUN
10.03.2412:002046JSG HaRuWe 2HCOB Opp/BK 2 : 4+1
10.03.2412:002046JSG HaRuWeHSG Sulz-Murr 2 : FUN
10.03.2412:452046EK BesigheimHCOB Opp/BK 2 : 4+1
10.03.2412:452046JSG HaRuWe 2JSG HaRuWe : FUN
10.03.2413:152046HSG Sulz-Murr 2EK Besigheim : 4+1
10.03.2413:152046HCOB Opp/BK 2JSG HaRuWe 2 : FUN

gJugend

Staffelleitung

Spielwart | Oliver Rossnagel

 Schwanengasse
71717 Beilstein
Telefon 0177 7363939
E-Mail: oliver.rossnagel@hbem.de

Wichtige Dokumente

Handballbezirk Enz-Murr | HBEM

Der 1948 gegründete Handballbezirk 2 »Enz-Murr« ist der viertgrößte innerhalb des Landesverbands Württemberg.

Der HBEM betreut derzeit 42 Vereine und gehört mit rund 11.197 Einzelmitgliedern (WLSB Bestandsmeldung 2015) zu den größeren Bezirken.

Mehr erfahren

© Copyright by Handballbezirk Enz-Murr | HBEM